Рейтинг@Mail.ru
Компания «Магистрат» объявила о проведении акции «Летний шанс» - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Компания «Магистрат» объявила о проведении акции «Летний шанс»

© Компания "Магистрат"Объект компании "Магистрат"
Объект компании Магистрат
Читать в
Компания «Магистрат», входящая в ГК «Интеко», объявила о проведении акции «Летний шанс», в рамках которой предусмотрены специальные, более выгодные условия приобретения квартир и машиномест в жилых комплексах DOMINION и «Чемпион_парк», а также жилом доме Arco di Sole, сообщается в пресс-релизе компании.

МОСКВА, 4 июня - РИА Новости. Компания «Магистрат», входящая в ГК «Интеко», объявила о проведении акции «Летний шанс», в рамках которой предусмотрены специальные, более выгодные условия приобретения квартир и машиномест в жилых комплексах DOMINION и «Чемпион_парк», а также жилом доме Arco di Sole, сообщается в пресс-релизе компании.

 

Акция будет проходить с 1 июня по 31 августа 2013 года.

 

При условии 100% оплаты в течение 21 дня квартир в ЖК DOMINION, участвующих в акции, предоставляется скидка в размере до 10%. Кроме того, в продажу будет выведен новый лот ранее не предлагавшихся квартир в ЖК DOMINION, где скидки могут достигнуть 7%.

 

Скидки на машиноместа в ЖК DOMINION, участвующие в акции, составят 10% (при условии 100% оплаты в течение трех месяцев), а второе и каждое последующее стандартное машиноместо можно будет приобрести по специальной цене – 2 миллиона рублей.

 

При покупке машиноместа, участвующего в акции, в жилом доме «Arco di Sole» на аналогичных условиях предоставляется скидка в размере 10% от стоимости машиноместа, а второе и каждое последующее стандартное машиноместо можно приобрести по специальной цене – 1,3 миллиона рублей.

 

При покупке машиноместа, участвующего в акции, в ЖК «Чемпион_парк» на аналогичных условиях также предоставляется скидка в размере 10%.

 

«Мы стараемся регулярно проводить подобные акции, поскольку они стимулируют спрос. Акция «Летний шанс» распространяется на несколько наших самых интересных и ярких объектов, и мы рассчитываем, что она даст хорошие результаты», - приводятся в материалах слова генерального директора компании «Магистрат» Алексея Болдина.

 

ООО «Магистрат» входит в ГК «Интеко». В настоящее время компания предоставляет своим клиентам комплекс риэлторских услуг на рынке недвижимости Москвы и регионов. Компания имеет филиалы в Ростове-на-Дону и Санкт-Петербурге.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала