Рейтинг@Mail.ru
Развязку на пересечении МКАД и Ленинского проспекта могут построить в 2014 г - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Развязку на пересечении МКАД и Ленинского проспекта могут построить в 2014 г

Читать в
Транспортную развязку на пересечении МКАД с Ленинским проспектом планируют построить в 2014 году, заявил во вторник на заседании столичного правительства председатель Москомархитектуры Андрей Антипов.

МОСКВА, 4 июня - РИА Новости. Транспортную развязку на пересечении МКАД с Ленинским проспектом планируют построить в 2014 году, заявил во вторник на заседании столичного правительства председатель Москомархитектуры Андрей Антипов.

 

На заседании правительства был утвержден проект планировки участка линейного объекта улично-дорожной сети - транспортной развязки на пересечении МКАД с Ленинским проспектом.

 

"В рамках реконструкции транспортного узла планируется улучшить планировочные параметры элементов транспортной развязки, исключить зоны переплетения транспортных потоков по прямому ходу Ленинского проспекта и МКАД. Мероприятия подлежат реализации в 2014 году", - сказал Антипов.

 

По его словам, проектом предусмотрено строительство бокового проезда вдоль Киевского шоссе в центр города, а также бокового проезда и путепровода с внешней стороны МКАД для переноса зоны перепрелетения транспортных потоков с основного хода МКАД.

 

Антипов отметил, что в ходе работ по реконструкции планируется построить четыре эстакады и один тоннель.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала