Рейтинг@Mail.ru
Шеф службы безопасности одного из банков был избит из-за помещения в Москве - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Шеф службы безопасности одного из банков был избит из-за помещения в Москве

Читать в
Начальник службы безопасности Роспромбанка и его подчиненный были избиты в ходе спора за помещение на севере Москвы, сообщил РИА Новости в понедельник источник в правоохранительных органах.

МОСКВА, 3 июня - РИА Новости. Начальник службы безопасности Роспромбанка и его подчиненный были избиты в ходе спора за помещение на севере Москвы, сообщил РИА Новости в понедельник источник в правоохранительных органах.

 

"Анатолий Чибурашкин и <...> Александр Коробко получили телесные повреждения в результате конфликта с представителями компании, с которой ранее Роспромбанк осуществлял сотрудничество", - сказал собеседник агентства.

 

По его словам, причиной инцидента с применением физической силы стал спор о праве пользования помещением в 4-м Лихачевском переулке.

 

В пресс-службе столичного главка МВД РИА Новости подтвердили, что в районный отдел ведомства обратились два человека, заявившие, что им были причинены телесные повреждения. "По заявлениям ведется проверка", - сказал представитель пресс-службы. Данные о личностях заявителей не сообщаются.

 

В свою очередь начальник управления безопасности Роспромбанка Александр Коробко заявил агентству "Прайм", что на него и советника по безопасности банка Анатолия Чибурашкина напали. "Все заявления есть в полиции... Это (нападение) произошло днем в воскресенье", - сказал он.

 

Коробко отметил, что нападение на него связано с захватом принадлежащей банку территории бывшими арендаторами. "Я пытался противодействовать этим незаконным деяниям, но получилось так, что они применили физическое насилие", - пояснил собеседник агентства. По его словам, у него повреждена спина и зафиксировано сотрясение мозга, но от госпитализации Коробко отказался.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала