Рейтинг@Mail.ru
Власти планируют построить стоянку вместо торгового центра на севере Москвы - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти планируют построить стоянку вместо торгового центра на севере Москвы

Читать в
Градостроительно-земельная комиссия Москвы на заседании 30 мая 2013 года согласилась с расторжением договора аренды земельного участка и прекращением реализации инвестпроекта по строительству многофункционального торгового центра на севере столицы, где теперь решено построить автостоянку, сообщается в материалах на сайте Москомстройинвеста.

МОСКВА, 3 июня - РИА Новости. Градостроительно-земельная комиссия Москвы на заседании 30 мая 2013 года согласилась с расторжением договора аренды земельного участка и прекращением реализации инвестпроекта по строительству многофункционального торгового центра на севере столицы, где теперь решено построить автостоянку, сообщается в материалах на сайте Москомстройинвеста.

 

"Принято решение о функциональном использовании участка, расположенного по адресу - Дмитровское шоссе, владение 23, - там появится автостоянка", - указывается в сообщении.

 

В материалах уточняется, что договор аренды земельного участка для строительства торгового центра был заключен в 2003 году, но земельный участок не был освоен.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала