Рейтинг@Mail.ru
Сбербанк выдал "Лексион Девелопменту" кредит на 6,5 млрд руб - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сбербанк выдал "Лексион Девелопменту" кредит на 6,5 млрд руб

Читать в
Московский банк Сбербанка России одобрил компании "Лексион Девелопмент" кредит в размере 6,5 миллиарда рублей, предназначенный для строительства седьмого квартала микрорайона "Некрасовка-Парк" на юго-востоке Москвы, говорится в сообщении банка.

МОСКВА, 3 июня - РИА Новости. Московский банк Сбербанка России одобрил компании "Лексион Девелопмент" кредит в размере 6,5 миллиарда рублей, предназначенный для строительства седьмого квартала микрорайона "Некрасовка-Парк" на юго-востоке Москвы, говорится в сообщении банка.

 

В нем уточняется, что всего в квартале на участке площадью 10,788 гектара будет возведено 11 жилых домов по 17 и 25 этажей, школа на 825 мест и детский сад на 125 мест.

 

"В настоящее время ведется строительство пяти корпусов квартала. Все жилые дома квартала планируется ввести в эксплуатацию до конца 2014 года", - рассказывается в пресс-релизе.

 

В нем также отмечается, что ранее - в 2012 году - Московский банк Сбербанка России открыл компании "Лексион Девелопмент", которая является инвестором-застройщиком микрорайона "Некрасовка-Парк", кредитную линию в размере 4 миллиардов рублей для строительства четвертого квартала микрорайона. В настоящее время все шесть корпусов четвертого квартала возведены, ведутся подготовительные работы к вводу в эксплуатацию.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала