Рейтинг@Mail.ru
Суд в Москве разрешил банкиру Лебедеву посетить Африку и "Диснейленд" - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Суд в Москве разрешил банкиру Лебедеву посетить Африку и "Диснейленд"

Читать в
Останкинский суд Москвы в пятницу разрешил банкиру Александру Лебедеву, который, по версии следствия, ударил бизнесмена Сергея Полонского, посетить Лондон, Париж, Крым, Швейцарию и Замбию, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.

МОСКВА, 31 мая - РАПСИ. Останкинский суд Москвы в пятницу разрешил банкиру Александру Лебедеву, который, по версии следствия, ударил бизнесмена Сергея Полонского, посетить Лондон, Париж, Крым, Швейцарию и Замбию, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.

 

Лебедев находится под подпиской о невыезде, поэтому для выезда за границу ему необходимо разрешение суда.

 

В ходатайстве указано, что бизнесмену необходимо посетить заседание в Высоком суде Лондона, а в Замбию и Крым он направляется на благотворительные мероприятия. В Париже он намерен отвести в "Диснейленд" своих детей, которые "заслужили это отказом от хулиганского поведения".

 

Судья предупредил Лебедева, что если он нарушит условия подписки о невыезде, то мера пресечения может быть изменена на более строгую. Следующее заседание по делу суд назначил на 21 июня.

 

Лебедев обвиняется по двум статьям УК РФ: 213 (хулиганство) и 116 (побои). Во время съемок программы "НТВшники" 16 сентября 2011 года Лебедев и Полонский вели диалог на повышенных тонах. В какой-то момент Лебедев ударил Полонского, и тот упал со стула. Позже Полонский продемонстрировал синяк на руке и порванные джинсы, Лебедев же говорил, что лишь оттолкнул угрожавшего ему оппонента. Он не признает вину и считает обвинение надуманным.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала