Рейтинг@Mail.ru
Три транспортно-пересадочных узла в новой Москве могут появиться в 2015 г - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Три транспортно-пересадочных узла в новой Москве могут появиться в 2015 г

Читать в
Проектирование и строительство трех транспортно-пересадочных узлов (ТПУ) на территории новой Москвы планируется завершить в 2015 году, говорится в пресс-релизе департамента развития новых территорий столицы.

МОСКВА, 31 мая - РИА Новости. Проектирование и строительство трех транспортно-пересадочных узлов (ТПУ) на территории новой Москвы планируется завершить в 2015 году, говорится в пресс-релизе департамента развития новых территорий столицы.

 

В нем уточняется, что два из них разместятся в поселке Коммунарка, еще один - в Саларьево. Транспортно-пересадочные узлы войдут составной частью в проектируемый транспортный каркас новых территорий, добавляется в сообщении.

 

"Это будут не просто парковочные места, а комплексные объекты с современной и цивилизованной инфраструктурой. Понятно, что для них нужна достаточно большая территория", - приводятся в материалах ведомства слова руководителя департамента Владимира Жидкина. К примеру, ТПУ в Саларьево планируется построить на площади почти 30 гектаров.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала