Рейтинг@Mail.ru
Четыре управляющие компании в Подмосковье уже дисквалифицированы - Воробьев - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Четыре управляющие компании в Подмосковье уже дисквалифицированы - Воробьев

Читать в
Четыре управляющие компании из 723, работающих на территории Московской области в сфере жилищно-коммунального хозяйства, уже дисквалифицированы, сообщил в четверг временно исполняющий обязанности губернатора Московской области Андрей Воробьев.

МОСКВА, 31 мая - РИА Новости. Четыре управляющие компании из 723, работающих на территории Московской области в сфере жилищно-коммунального хозяйства, уже дисквалифицированы, сообщил в четверг временно исполняющий обязанности губернатора Московской области Андрей Воробьев.

 

"Мы составляем рейтинг управляющих компаний. Из 723 управляющий компаний четыре уже дисквалифицированы, они не будут больше оказывать услуги", - заявил Воробьев в прямом эфире телеканала "Подмосковье" во время передачи "Прямой разговор".

 

Он отметил, что власти будут контролировать качество работы управляющих компаний, но и жители не должны оставаться в стороне. По его словам, самый верный способ обезопасить себя - это установить счетчик.

 

Ранее, в начале марта этого года, на сайте правительства Московской области опубликовали рейтинг управляющих компаний в сфере ЖКХ, по итоговой сумме баллов лучшей в регионе признана компания из Ленинского района, худшими - несколько компаний из Одинцовского района и одна - из города Рошаль. С рейтингом можно ознакомиться на сайте министерства стройкомплекса по адресу msk.mosreg.ru/reitung, а также на сайте Госжилинспекции 731gzhi.mosreg.ru. Всего в реестр попало 667 управляющих компаний региона. В регионе работает свыше 2,5 тысячи организаций, занимающихся управлением жилищным фондом.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала