Рейтинг@Mail.ru
ГК "СУ-155" планирует построить детские городки во всех своих микрорайонах - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ГК "СУ-155" планирует построить детские городки во всех своих микрорайонах

© СУ-155Проект СУ-155
Проект СУ-155
Читать в
Группа компаний "СУ-155" планирует построить детские городки во всех своих микрорайонах, говорится в сообщении "СУ-155".

МОСКВА, 30 мая - РИА Новости. Группа компаний "СУ-155" планирует построить детские городки во всех своих микрорайонах, говорится в сообщении "СУ-155".

"С наступлением весенне-летнего сезона ГК "СУ-155" начала реализацию масштабной программы по установке детских игровых городков нового образца. Всего за 2013 год такими городками планируется оснастить около 100 объектов в регионах присутствия группы", - уточняется в пресс-релизе. Благоустройство коснется не только микрорайонов на завершающем этапе строительства, но и уже сданных объектов.

Как рассказывается в сообщении, в 2012 году "СУ-155" обновила линейку объектов внутридворового благоустройства, и прежде всего, изменения коснулись элементов уличной инфраструктуры для детей. "Новинкой стали большие навесы, которые защитят детей от дождя и ветра в непогоду или от палящего солнца в разгар лета. Кроме того, при производстве элементов новой серии площадок все углы и потенциально опасные грани закругляются или сглаживаются", - уточняется в нем.

Согласно пресс-релизу, обновленная серия площадок будет использована при обустройстве придомовых территорий и игровых зон детских садов, построенных компанией. Комплектация детских площадок будет отличаться от проекта к проекту и зависеть от потребностей жителей и расчетного количества детей в том или ином районе. Первые площадки нового образца были установлены в московском районе Фили-Давыдково и подмосковном микрорайоне "Новая Трехгорка".

ГК "СУ-155" работает в сфере строительства в России почти 60 лет. В состав группы входят 85 промышленных и строительных предприятия стройиндустрии. Строительные проекты компании находятся в 50 городах России, СНГ и Европы. Основным владельцем компании является председатель ее совета директоров Михаил Балакин. В группе компаний трудится около 40 тысяч человек. Оборот ГК за 2012 год составил 84,3 миллиарда рублей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала