Рейтинг@Mail.ru
Девелоперы предлагают создать инвестиционный совет при мэре Москвы - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Девелоперы предлагают создать инвестиционный совет при мэре Москвы

Читать в
Девелоперы предлагают создать инвестиционный совет при мэре Москвы для создания механизмов работы с инвесторами в городе, сообщил в среду в ходе встречи с инвесторами первый заместитель председателя совета директоров группы компаний "Гута" Артем Кузнецов.

МОСКВА, 29 мая - РИА Новости. Девелоперы предлагают создать инвестиционный совет при мэре Москвы для создания механизмов работы с инвесторами в городе, сообщил в среду в ходе встречи с инвесторами первый заместитель председателя совета директоров группы компаний "Гута" Артем Кузнецов.

 

"Ассоциация инвесторов Москвы не отвечает современным условиям", - сказал Кузнецов. По его словам, в данном случае необходимо создание инвестиционного совета, куда бы вошли основные крупные игроки рынка недвижимости Москвы.

 

В свою очередь, заммэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин заявил, что в создании такой юридической организации пока нет необходимости. По его словам, мэр будет встречаться с инвесторами два раза в год, а заммэра Марат Хуснуллин встречается с ними в рабочем порядке почти каждый день.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала