Рейтинг@Mail.ru
Медведев считает нецелесообразным строить детсады по индивидуальным проектам - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев считает нецелесообразным строить детсады по индивидуальным проектам

Читать в
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев считает нецелесообразным строить детские сады по индивидуальным проектам, он полагает, что эти здания должны быть современными, но типовыми.

ГОРКИ, 29 мая - РИА Новости. Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев считает нецелесообразным строить детские сады по индивидуальным проектам, он полагает, что эти здания должны быть современными, но типовыми.

 

"Нельзя строить дворцы, это неэкономично и долго. Это должны быть комфортабельные, современные, но в то же время нормальные, типовые - с учетом, конечно, конкретной местности - новые детские сады", - сказал он на совещании по обеспечению доступности дошкольного образования.

 

"Когда каждый детский сад превращается в индивидуальный проект - это ведет и к удорожанию стоимости, и увеличению сроков строительства", - добавил премьер.

 

"Что касается детских садов, которые невозможно вернуть, мы это понимаем тоже, потому что если уже юридическая сторона такова, что это превратится в бесконечные суды, то на это бессмысленно тратить время", - добавил он.

 

Говоря о возвращении зданий детских садов, Медведев отметил, что это необходимо делать в тех случаях, когда обнаружены нарушения закона при проведении продажи зданий детских садов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала