Рейтинг@Mail.ru
Строителей военных объектов в ВВО будут снимать на камеру - Минобороны - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Строителей военных объектов в ВВО будут снимать на камеру - Минобороны

Читать в
Объекты военного строительства в Восточном военном округе (ВВО) до конца 2013 года оснастят 36 камерами видеонаблюдения для контроля за ходом работ подрядными строительными организациями, сообщили в среду в пресс-службе округа.

МОСКВА, 29 мая - РИА Новости. Объекты военного строительства в Восточном военном округе (ВВО) до конца 2013 года оснастят 36 камерами видеонаблюдения для контроля за ходом работ подрядными строительными организациями, сообщили в среду в пресс-службе округа.


В настоящее время уже установлено четыре видеокамеры на площадках, где идет строительство объектов для Тихоокеанского флота. В ближайшее время начнут функционировать две видеокамеры на месте строительства будущего президентского кадетского училища во Владивостоке.


"В Восточном военном округе началась установка видеокамер наружного наблюдения на объектах капитального ремонта и нового строительства. До конца текущего года планируется установить еще 36 единиц видеооборудования. В частности на строящихся объектах и объектах капитального ремонта в Приморском, Хабаровском, Забайкальском краях, Республике Бурятия, Сахалинской области", - говорится в сообщении.


Картинка с видеокамер в режиме он-лайн будет транслироваться в специальную группу контроля, находящуюся в штабе Восточного военного округа.


"Данные мероприятия позволят своевременно реагировать на отставания от графика подрядными строительными организациями и своевременно вносить коррективы в планы сдачи объектов для нужд Восточного военного округа", - отмечают в пресс-службе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала