Рейтинг@Mail.ru
Власти Подмосковья планируют доработать генплан сельского поселения Ильинское - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Подмосковья планируют доработать генплан сельского поселения Ильинское

© Андрей ВолковКарта
Карта
Читать в
Власти Подмосковья планируют доработать генеральный план сельского поселения Ильинское Красногорского муниципального района, сказал во вторник на втором Градостроительном совете глава Подмосковья Андрей Воробьев.

МОСКВА, 28 мая - РИА Новости. Власти Подмосковья планируют доработать генеральный план сельского поселения Ильинское Красногорского муниципального района, сказал во вторник на втором Градостроительном совете глава Подмосковья Андрей Воробьев.

 

"Нужно принять решение по доработке Генплана с учетом замечаний министра по стройкомплекса и ЖКХ Марины Оглоблиной и мнения жителей, а потом снова представить его на обсуждение", - пояснил он.

 

Жители, выступившие на совете, отметили, что в ходе обсуждения Генлана было высказано много замечаний. В свою очередь, заместитель председателя правительства Московской области Герман Елянюшкин заметил, что предложенный генеральный план является "непроходным", так как НИиПИ Генплана Москвы разрабатывал его в свое время в интересах застройщиков.

 

Сельское поселение Ильинское - муниципальное образование в южной части Красногорского района Московской области. В состав поселения входит 21 населенный пункт, в том числе - поселок Архангельское, поселок Мечниково, село Петрово-Дальнее, поселок Новый, поселок Ильинское-Усово, поселок Истра.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала