Рейтинг@Mail.ru
Президент группы компаний "Лафарж" в РФ избран президентом Союзцемента - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Президент группы компаний "Лафарж" в РФ избран президентом Союзцемента

Читать в
Президент группы компаний "Лафарж" в России Алекс де Валухофф избран президентом некоммерческой организации "Союз производителей цемента России" (Союзцемент), говорится в пресс-релизе организации.

МОСКВА, 28 мая - РИА Новости. Президент группы компаний "Лафарж" в России Алекс де Валухофф избран президентом некоммерческой организации "Союз производителей цемента России" (Союзцемент), говорится в пресс-релизе организации.

 

"Выдвигая на пост президента НО "Союзцемент" кандидатуру Алекса де Валухоффа, члены правления исходили из необходимости привнесения в деятельность союза ведущих мировых практик в цементной промышленности. Уверен, что Алекс де Валухофф прекрасно справится с этой задачей", - приводятся в сообщении слова президента холдинга "Евроцемент Груп" Михаила Скорохода.

 

В материалах организации отмечается, что также были выбраны члены правления и ревизионной комиссии, сформированы комитеты НО "Союзцемент", подведены итоги работы союза в 2012 году и определены приоритетные направления деятельности на 2013 год.

 

Некоммерческая организация "Союз производителей цемента России" создана при Госстрое России и объединяет ряд ведущих организаций и предприятий в области производства цемента, машиностроения для цементной промышленности и научно-исследовательский и проектных организаций.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала