Рейтинг@Mail.ru
ГЗК Москвы одобрила строительство 2 торговых комплексов в ЗАО и ЮАО - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ГЗК Москвы одобрила строительство 2 торговых комплексов в ЗАО и ЮАО

Читать в
Градостроительно-земельная комиссия Москвы (ГЗК) согласилась с оформлением градостроительных планов земельных участков, согласно которым планируется построить два торговых комплекса на Никулинской улице на западе столицы и на 6-ой Радиальной улице на юге города, говорится в сообщении на сайте Москомстройинвеста.

МОСКВА, 27 мая - РИА Новости. Градостроительно-земельная комиссия Москвы (ГЗК) согласилась с оформлением градостроительных планов земельных участков, согласно которым планируется построить два торговых комплекса на Никулинской улице на западе столицы и на 6-ой Радиальной улице на юге города, говорится в сообщении на сайте Москомстройинвеста.

 

В частности, площадь торгово-складского комплекса на Никулинской улице, владение 13А, составит 52,8 тысячи квадратных метров, а его высота - 35 метров. "Участок расположен в коммунальной зоне 12 района Тропарево-Никулино. Сейчас там расположена стоянка автобетоносмесителей площадью 1,262 тысячи квадратных метров", - уточняется в материалах комитета. Инвестор проекта - ООО "Юридическая компания "Приоритет".

 

Кроме того, ГЗК одобрила ГПЗУ на строительство торгово-развлекательного центра на 6-ой Радиальной улице, владение 28, наземной площадью не более 13,8 тысячи квадратных метров и высотой 15 метров. Предполагается организовать 138 машиномест на подземной автостоянке и 216 машиномест на приобъектной территории, говорится в сообщении.

 

Инвестором проекта, по данным Москомстройинвеста, является ООО "Альдекор". В настоящее время на участке расположено восемь объектов капитального строительства общей площадью более 6 тысяч квадратных метров.

 

Согласно данным комитета, ГЗК Москвы также согласилась с оформлением ГПЗУ для строительства склада площадью почти 6,2 тысячи квадратных метров и пристройки к магазину площадью 800 квадратных метров около деревни Пыхтино в новой Москве.

 

Кроме того, одобрен ГПЗУ на строительство пристройки к складскому комплексу вблизи деревни Крекшино в новой Москве. "Площадь нового строительства составит 5,1 тысячи квадратных метров. Сейчас на участке расположено пять зданий многофункциональных складских комплексов суммарной площадью почти 114 тысяч квадратных метров", - указывается в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала