Рейтинг@Mail.ru
Незаконную газовую автозаправку могут снести на юго-западе Москвы - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Незаконную газовую автозаправку могут снести на юго-западе Москвы

Читать в
Незаконную автомобильную газозаправочную станцию могут снести на юго-западе Москвы, говорится в сообщении на сайте Госинспекции по недвижимости столицы.

МОСКВА, 27 мая - РИА Новости. Незаконную автомобильную газозаправочную станцию могут снести на юго-западе Москвы, говорится в сообщении на сайте Госинспекции по недвижимости столицы.

 

"Земельный участок площадью около 900 квадратных метров незаконно используется ООО "Рубис" под эксплуатацию технического комплекса автомобильной газозаправочной станции (АГЗС)", - указывается в сообщении. В нем уточняется, что в состав технического комплекса АГЗС входят две заправочные колонки, насосная установка, емкость для хранения сжиженного газа и бытовка в которой размещается касса и операторская.

 

В материалах ведомства добавляется, что компания допустила нарушение земельного законодательства, а именно использование земельного участка по адресу: Старокалужское шоссе, владение 64А, без оформленных в установленном порядке правоустанавливающих документов на землю.

 

"По данному факту в отношении ООО "Рубис" возбуждено дело об административном правонарушении. Организации выдано предписание на устранение нарушения. В настоящее время префектурой ЮЗАО подан иск в арбитражный суд города Москвы об освобождении земельного участка и сносе автозаправочной станции", - говорится в сообщении.

 

Комментариями ООО "Рубис" РИА Новости в данный момент не располагает.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала