Рейтинг@Mail.ru
Миронов предложил разместить парламентский центр в Зарядье - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Миронов предложил разместить парламентский центр в Зарядье

Читать в
Руководитель фракции "Справедливой России" в Госдуме Сергей Миронов считает, что новый парламентский центр можно было бы разместить на месте, где ранее располагалась гостиница "Россия" в Москве.

МОСКВА, 27 мая - РИА Новости. Руководитель фракции "Справедливой России" в Госдуме Сергей Миронов считает, что новый парламентский центр можно было бы разместить на месте, где ранее располагалась гостиница "Россия" в Москве.

 

"Давным-давно говорилось о месте, где была гостиница "Россия". Это идеальное место рядом с Кремлем, ничего сносить не будем", - сказал Миронов в пятницу в эфире телеканала "Россия 24".

 

При этом он отметил, что было бы неправильным размещать парламентский центр рядом с Белым домом.

 

Управляющий делами президента РФ Владимир Кожин объявил в четверг, что новый парламентский центр будет располагаться в центре Москвы. Где именно, управделами раскрывать не стал, сообщив только, что место будет достойным, и пообещав, что оно станет известно в ближайшее время. Депутаты говорят, что отправили свои предложения по строительству центра в Кремль, сенаторы предлагают подумать об использовании уже существующих зданий.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала