Рейтинг@Mail.ru
Дом педагогической книги не поврежден из-за отголосков землетрясения в Москве - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дом педагогической книги не поврежден из-за отголосков землетрясения в Москве

Читать в
Здание книжного магазина "Дом педагогической книги" на пересечении улицы Большая Дмитровка и Камергерского переулка не получило повреждений в результате отголосков землетрясения в Москве, сообщил РИА Новости в пятницу пресс-секретарь префекта Центрального административного округа (ЦАО) Павел Большунов.

МОСКВА, 24 мая - РИА Новости. Здание книжного магазина "Дом педагогической книги" на пересечении улицы Большая Дмитровка и Камергерского переулка не получило повреждений в результате отголосков землетрясения в Москве, сообщил РИА Новости в пятницу пресс-секретарь префекта Центрального административного округа (ЦАО) Павел Большунов.

 

Землетрясение магнитудой 8,2 произошло в Охотском море в пятницу утром и именно его отголоски ощущались в ряде районов Москвы. По данным сейсмологов, интенсивность отголосков землетрясения в Москве, Петербурге и Нижнем Новгороде достигала 2 баллов. Ранее в блогах появилась информация, что фасад здания покрылся трещинами из-за отголосков землетрясения.

 

"По зданию в районе Камергерском переулке могу сказать, что вибрация ощущалась, но фасад здания не пострадал", - сказал Большунов.

 

Наиболее сильное землетрясение, ощущавшееся в Москве, произошло 4 марта 1977 года. Оно стало отголоском Карпатского землетрясения, сила толчка в Москве тогда составила 4 балла по шкале Рихтера.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала