Рейтинг@Mail.ru
Нарушения при строительстве концертного зала в "Москва-Сити" устранены - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Нарушения при строительстве концертного зала в "Москва-Сити" устранены

Читать в
Нарушения при строительстве киноконцертного зала на участке номер 6 в Московском международном деловом центре "Москва-Сити" устранены, сообщается в пресс-релизе Мосгосстройнадзора.

МОСКВА, 24 мая - РИА Новости. Нарушения при строительстве киноконцертного зала на участке номер 6 в Московском международном деловом центре "Москва-Сити" устранены, сообщается в пресс-релизе Мосгосстройнадзора.

 

В минувшую пятницу прокуратура сообщила о выявлении многочисленных нарушений федерального законодательства при строительстве и эксплуатации объектов "Москва-Сити". В частности, по ее данным, в ТРЦ "Афимолл Сити" вместо несущих колонн возведены арматурные каркасы. Мосгосстройнадзор при проверке обнаружил скрытые дефекты в двух колоннах в зоне примыкания ТРЦ к строящемуся киноконцертному залу и приостановил работу по строительству зала "до полного выяснения ситуации".

 

"Объект МККЗ полностью укомплектован выданной в производство работ документацией, в том числе положительным заключением экспертизы. Нарушения устранены", - указывается в материалах.

 

В настоящее время на объекте ведутся работы по устройству монолитных конструкций железобетонного каркаса надземной части, часть работ выполняется по откорректированному проекту с учетом обеспечения максимальной надежности и безопасной эксплуатации здания и окружающих объектов, подчеркивается в сообщении Мосгосстройнадзора.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала