Рейтинг@Mail.ru
"Интеко" помогла реконструировать зал самбо в школе-интернате в Ростове-на-Дону - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Интеко" помогла реконструировать зал самбо в школе-интернате в Ростове-на-Дону

Читать в
Компания "Интеко" профинансировала реконструкцию зала самбо при школе-интернате №29 в Ростове-на-Дону, говорится в пресс-релизе компании.

МОСКВА, 24 мая - РИА Новости. Компания "Интеко" профинансировала реконструкцию зала самбо при школе-интернате №29 в Ростове-на-Дону, говорится в пресс-релизе компании.

"В рамках своей благотворительной программы группа компаний "Интеко" оказала Федерации по борьбе самбо Ростовской области денежную помощь, часть средств которой пошло на реконструкцию, а фактически, новое строительство зала борьбы самбо при школе-интернате №29, закупку спортивного инвентаря и обновление оборудования", – уточняется в сообщении.

Школа-интернат является площадкой для подготовки спортсменов высочайшего уровня: воспитанники регулярно становятся победителями и призерами соревнований на первенствах и чемпионатах ЮФО, России, Европы и мира. До ремонта зал находился в критическом состоянии. Строительные работы велись в течение полугода.

"Реконструкция зала борьбы самбо – это наша поддержка развития детско-юношеского спорта Ростовской области и России в целом", – приводятся в сообщении слова генерального директора структуры "Интеко" ЗАО "Патриот-Девелопмент" Сергея Анискина.

"Интеко" - многопрофильная группа, входящая в число ведущих игроков отечественного девелоперского рынка. Компания осуществляет строительство жилых и иных объектов, разработку современных отделочных материалов и технологий для фасадных работ, панельное и монолитное домостроение, архитектурное проектирование и ведет риелторский бизнес. В декабре 2011 года была завершена сделка по продаже Еленой Батуриной "Интеко" бизнесмену Микаилу Шишханову и ООО "Сбербанк Инвестиции". Шишханов стал владельцем 95% акций "Интеко" и его структур, "Сбербанк Инвестиции" - 5%.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала