Рейтинг@Mail.ru
Отголоски землетрясения в Охотском море не грозят высоткам в "Москва-Сити" - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Отголоски землетрясения в Охотском море не грозят высоткам в "Москва-Сити"

Читать в
Отголоски землетрясения магнитудой 8,2 балла, произошедшего в Охотском море в пятницу, не угрожают небоскребам в Московском международном деловом центре "Москва-Сити", рассказал РИА Новости президент ОАО "Сити", управляющей компании всего комплекса "Москва-Сити", Андрей Лукьянов.

МОСКВА, 24 мая - РИА Новости. Отголоски землетрясения магнитудой 8,2 балла, произошедшего в Охотском море в пятницу, не угрожают небоскребам в Московском международном деловом центре "Москва-Сити", рассказал РИА Новости президент ОАО "Сити", управляющей компании всего комплекса "Москва-Сити", Андрей Лукьянов.

 

Читайте подробнее о землетрясении в Охотском море >>>

 

"Все в порядке. Все здания спроектированы с учетом сейсмической активности. Конструктив предусматривает. Все с учетом нормативов", - пояснил президент ОАО "Сити".

 

Лукьянов подчеркнул, что небоскребам ничего не угрожает.

 

В пятницу утром в Охотском море произошло землетрясение магнитудой 8,2 балла, отголоски которого, по данным геофизической службы РАН, докатились до Москвы. При этом источник в правоохранительных органах столицы сообщил РИА Новости, что на Лесной улице Москвы эвакуировано около 850 человек из-за ощущаемых ими подземных толчков. До этого наиболее сильное землетрясение, ощущавшееся в Москве, произошло 4 марта 1977 года. Оно стало отголоском Карпатского землетрясения. Сила толчка в Москве тогда составила 4 балла по шкале Рихтера.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала