Рейтинг@Mail.ru
Нижегородская обл планирует за 5 лет ремонт всех пробелмых участков дорог - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Нижегородская обл планирует за 5 лет ремонт всех пробелмых участков дорог

Читать в
Нижегородская область планирует в течение ближайших пяти лет привести все региональные дороги в нормативное состояние, отремонтировав около 4 тысяч километров проблемных участков, сообщил журналистам директор ГКУ Нижегородской области "Главное управление автомобильных дорог" (ГУАД) Александр Герасименко.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 23 мая - РИА Новости. Нижегородская область планирует в течение ближайших пяти лет привести все региональные дороги в нормативное состояние, отремонтировав около 4 тысяч километров проблемных участков, сообщил журналистам директор ГКУ Нижегородской области "Главное управление автомобильных дорог" (ГУАД) Александр Герасименко.


"У нас на балансе находится 13 тысяч километров дорог, и мы ежегодно проводим их анализ. На сегодня, чтобы снять общую напряженность на дорогах, нам необходимо отремонтировать около 4 тысяч километров. Для этого нам необходимо около пяти лет", - сказал Герасименко.


Он сообщил, что в 2006-2011 годах в области отремонтировано 600 километров дорог. "В 2012 году область сделала серьезный шаг - отремонтировано 462 километра, а в 2013 году планируется отремонтировать уже 600 километров", - отметил директор ГУАД.


По его словам, дорожный фонд Нижегородской области, который является единственным источником средств для ремонта и строительства дорог, в 2012 году превысил 9 миллиардов рублей, а в 2013 году увеличен на 12,6% - до 10,137 миллиарда рублей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала