Рейтинг@Mail.ru
"Мордовцемент" планирует в июне разместить дебютные облигации на 2 млрд руб - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Мордовцемент" планирует в июне разместить дебютные облигации на 2 млрд руб

Читать в
ОАО "Мордовцемент" планирует в середине июня провести сбор заявок и разместить трехлетние облигации серии 01 на 2 миллиарда рублей, говорится в сообщении БК "Регион" - одного из организаторов размещения.

МОСКВА, 23 мая - РИА Новости. ОАО "Мордовцемент" планирует в середине июня провести сбор заявок и разместить трехлетние облигации серии 01 на 2 миллиарда рублей, говорится в сообщении БК "Регион" - одного из организаторов размещения.

 

Ориентир ставки первого купона составляет 11,75-12,25% годовых, что соответствует доходности к годовой оферте 12,1-12,63% годовых.

 

При номинальном объеме выпуска в 3 миллиарда рублей эмитент размещает бумаги на 2 миллиарда рублей. Условиями выпуска предусмотрена выплата полугодовых купонов и оферта через год с даты размещения. Организаторами размещения выступают банк "Глобэкс" , БК "Регион".

 

ОАО "Мордовцемент" - одно из крупнейших предприятий по производству цемента в России. Основано в 1975 году. Производственная мощность завода составляет 6,9 миллиона тонн цемента в год. На долю предприятия приходится 60% от общего объема производства строительных материалов в Мордовии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала