Рейтинг@Mail.ru
Чиновника на Ставрополье будут судить за взятку в 2 млн руб - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Чиновника на Ставрополье будут судить за взятку в 2 млн руб

Читать в
Председатель комитета имущественных и земельных отношений Шпаковского района Ставрополья пойдет под суд за получение взятки в два миллиона рублей - в такую сумму он оценил свою подпись под договорами аренды земли, сообщает краевая прокуратура в четверг.

СТАВРОПОЛЬ, 23 мая - РИА Новости, Нина Ганенко. Председатель комитета имущественных и земельных отношений Шпаковского района Ставрополья пойдет под суд за получение взятки в два миллиона рублей - в такую сумму он оценил свою подпись под договорами аренды земли, сообщает краевая прокуратура в четверг.

 

По данным следствия, в декабре 2011 года председатель комитета имущественных и земельных отношений администрации Шпаковского района оценил в два миллиона рублей свою подпись под договорами аренды двух муниципальных земельных участков и согласие передать их местному жителю в обход результатов официальных торгов. Уголовное дело было возбуждено по статье "получение должностным лицом взятки в особо крупном размере".

 

"После утверждения обвинительного заключения материалы уголовного дела в отношении Халилова направлены в Ленинский районный суд Ставрополя для рассмотрения по существу", - информирует ведомство.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала