Рейтинг@Mail.ru
Шереметьевское шоссе станет альтернативным вариантом проезда в "Шереметьево" - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Шереметьевское шоссе станет альтернативным вариантом проезда в "Шереметьево"

Читать в
Шереметьевское шоссе станет альтернативным вариантом проезда в терминалы D, E и F аэропорта "Шереметьево" в ближайшие месяцы, когда ночью будет ограничено движение по Международному шоссе из-за строительства скоростной трассы Москва–Санкт-Петербург, говорится в пресс-релизе "Северо-Западной концессионной компании".

МОСКВА, 22 мая - РИА Новости. Шереметьевское шоссе станет альтернативным вариантом проезда в терминалы D, E и F аэропорта "Шереметьево" в ближайшие месяцы, когда ночью будет ограничено движение по Международному шоссе из-за строительства скоростной трассы Москва–Санкт-Петербург, говорится в пресс-релизе "Северо-Западной концессионной компании".

 

Подробности об ограничении движения по Международному шоссе в "Шереметьево"



В нем отмечается, что с 23 мая 2013 года стартует очередной этап возведения  путепровода для будущей развязки новой автодороги в районе аэропорта "Шереметьево", в ходе которого на бетонные опоры будут устанавливаться горизонтальные балки.

"В связи с началом работ строителями трассы ежедневно с 0:00 до 5:00 часов утра будет ограничиваться движение по Международному шоссе в непосредственной близости от терминалов D, E и F аэропорта «Шереметьево» до одной полосы в каждую сторону", – уточняется в сообщении.

Все работы по монтажу балок будут выполняться исключительно в ночное время, когда пассажиропоток аэропорта является минимальным, а ограничения движения доставят минимум неудобств водителям, добавляется в материалах компании.

"Работы по установке балок на путепроводе планируется завершить в срок до 15 августа 2013 года, когда движение по Международному шоссе в ночное время суток будет восстановлено в полном объеме", – говорится в пресс-релизе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала