Рейтинг@Mail.ru
Фурсенко заявил, что ему не предлагали курировать "Сколково" - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Фурсенко заявил, что ему не предлагали курировать "Сколково"

Читать в
Помощник президента РФ, бывший министр образования и науки Андрей Фурсенко заявил, что ему не поступало официальных предложений курировать "Сколково" вместо ушедшего в отставку с поста вице-премьера Владислава Суркова.

СОЧИ, 22 мая - РИА Новости. Помощник президента РФ, бывший министр образования и науки Андрей Фурсенко заявил, что ему не поступало официальных предложений курировать "Сколково" вместо ушедшего в отставку с поста вице-премьера Владислава Суркова.


Фурсенко имеет отношение к проекту "Сколково" с начала его запуска: в июне 2010 года он вошел в состав вновь созданного попечительского совета "Сколково", членом которого является до сих пор.

"Мне таких предложений официально не поступало", - сказал журналистам Фурсенко.


Президент РФ Владимир Путин две недели назад подписал указ об увольнении Суркова, занимавшего руководящие должности в Кремле и кабинете министров на протяжении почти 14 лет. Сурков написал заявление об уходе по собственному желанию. По официальной версии, отставка связана с исполнением майских указов президента.


Газета "Известия" неделю назад написала со ссылкой на источник в "Сколково", что Фурсенко станет представителем главы государства в фонде, а также будет курировать вопросы инновационного центра в Кремле. Позднее эту информацию подтвердил глава фонда Виктор Вексельберг, заявивший журналистам, что назначение Фурсенко куратором инновационного центра уже состоялось.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала