Рейтинг@Mail.ru
"Шереметьево" предупреждает об ограничении движения по Международному шоссе - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Шереметьево" предупреждает об ограничении движения по Международному шоссе

Читать в
ОАО "Международный аэропорт "Шереметьево" предупреждает пассажиров об ограничении движения по Международному шоссе из-за ремонтных работ, сообщил аэропорт.

МОСКВА, 22 мая - РИА Новости. ОАО "Международный аэропорт "Шереметьево" предупреждает пассажиров об ограничении движения по Международному шоссе из-за ремонтных работ, сообщил аэропорт.

 

"ДТФ "Мостоотряд-90" (филиал ОАО "Мостотрест" ) информирует о том, что в связи с производством плановых строительных работ на путепроводе 1-МП6 будет ограничено движение по Международному шоссе до одной полосы в каждую сторону в районе производства работ", - говорится в сообщении.

 

Работы на указанном участке шоссе начнутся в ночь с 22 на 23 мая и продлятся ориентировочно до 15 августа 2013 года. Ограничение движения будет происходить в ночное время с 00.00 до 05.00 мск с тем, чтобы минимизировать возможные неудобства для пассажиров, гостей и сотрудников аэропорта.

 

Альтернативный вариант  проезда в терминалы D, E и F "Шереметьево" вместо Международного шоссе

 

В "Шереметьево" отмечают, что в аэропорту прошли необходимые совещания. В частности, проинформированы экипажи и сотрудники авиакомпаний, партнеры, сторонние организации. В терминалах в ночное время будет обеспечена регулярная трансляция сообщений для пассажиров об ограничении подъездных путей. Совместно с представителями ГИБДД принимаются меры по организации движения автотранспорта, исключающее сбойные ситуации в данный период.

 

В целях дополнительного информирования автомобилистов на подъездных путях к аэропорту будут установлены щиты, информирующие водителей о временном ограничении движения.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала