Рейтинг@Mail.ru
"Эльдорадо" арендовала 19,7 тыс кв м в "Логопарк Север" в Подмосковье - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Эльдорадо" арендовала 19,7 тыс кв м в "Логопарк Север" в Подмосковье

Читать в
Компания "Эльдорадо", крупная сеть магазинов бытовой техники и электроники, арендовала 19,7 тысячи квадратных метров в возводимом складском комплексе "Логопарк Север" на севере Московской области, сообщается в пресс-релизе компании Jones Lang LaSalle, выступающей консультантом сделки.

МОСКВА, 22 мая - РИА Новости. Компания "Эльдорадо", крупная сеть магазинов бытовой техники и электроники, арендовала 19,7 тысячи квадратных метров в возводимом складском комплексе "Логопарк Север" на севере Московской области, сообщается в пресс-релизе компании Jones Lang LaSalle, выступающей консультантом сделки.

 

"До сегодняшнего дня единственным распределительным центром компании "Эльдорадо" в Московском регионе являлся склад на юге от столицы, в Чехове. Наш новый распределительный центр появится в комплексе "Логопарк Север", на стратегически удачном логистическом направлении", - приводятся в сообщении слова вице-президента по логистике компании "Эльдорадо" Игоря Чебунина.

 

В материалах отмечается, что общая площадь складского комплекса класса А "Логопарк Север" составляет 110 тысяч квадратных метров, объект расположен в 7 километрах от Ленинградского шоссе и в 700 метрах от Малого Московского кольца (А107). Ввод комплекса в эксплуатацию намечен на третий квартал 2013 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала