Рейтинг@Mail.ru
Горячую воду на территории новой Москвы начнут отключать в среду - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Горячую воду на территории новой Москвы начнут отключать в среду

Читать в
Горячую воду начнут отключать в среду на территории Новомосковского и Троицкого административных округов Москвы, за исключением Троицка, сообщил РИА Новости руководитель центральной диспетчерской службы ОАО "Московская объединенная энергетическая компания" (МОЭК) Валерий Маслов.

МОСКВА, 22 мая - РИА Новости. Горячую воду начнут отключать в среду на территории Новомосковского и Троицкого административных округов Москвы, за исключением Троицка, сообщил РИА Новости руководитель центральной диспетчерской службы ОАО "Московская объединенная энергетическая компания" (МОЭК) Валерий Маслов.

 

Отключения горячей воды в столице начались 13 мая. Закончиться работы должны до 1 сентября. Срок плановых отключений в последние годы удалось сократить: сначала с 21 до 14 дней, в 2011 году - до десяти дней. Московские власти обещают, что горожане смогут забыть о летних отключениях горячей воды с 2017 года.

 

"На территории Троицкого и Новомосковского административных округов столицы, кроме города Троицк, отключения горячего водоснабжения начнутся с 22 мая и продлятся до 31 августа", - сказал Маслов, пояснив, что "МОЭК" не обслуживает Троицк. Отключения горячей воды в Москве идут по плану.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала