Рейтинг@Mail.ru
Спецпроект «С городом на ты» пройдет в рамках выставки АРХ Москва с 22 по 26 мая в ЦДХ - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Города России. Москва
Календарь мероприятий – РИА Недвижимость

Спецпроект «С городом на ты» пройдет в рамках выставки АРХ Москва с 22 по 26 мая в ЦДХ

Читать в
Спецпроект «С городом на ты» пройдет в рамках выставки АРХ Москва с 22 по 26 мая в Центральном Доме Художника в столице.

 

Место: Открытый двор Центрального Дома Художника или колоннадное пространство.

 

Описание: На одной площадке будут собраны конструктивные идеи российских тактических урбанистов,  движения, нацеленного на переосмысление и перепланирование городской среды,  на то что бы сделать города дружелюбнее и привлекательнее. Сюда относятся: развитие велосипедного движения, акции уличных художников, городские фестивали, конкурсы на создание малых архитектурных форм и общественных пространств, инициативы горожан по озеленению городов, утилизации мусора,  построению сообществ горожан – все урбанистические инициативы «снизу», за которыми стоят вдохновенные люди – яркие и созидающие.

 

Аудитория:  Среди гостей мероприятия, как профессиональная аудитория: ведущие архитекторы, дизайнеры, сотрудники девелоперских компаний, так и  люди, интересующиеся новыми  тенденциями и  разработками в области градостроительства – горожане.

 

Менеджер Спецпроекта "С Городом на ты" Влада Нистратова, PR-агентство "Правила Общения" Москва, Трехпрудный пер., д. 11/13, стр. 1 http://sgorodom.org/ Тел: +7 (495) 626 2002, Моб: +7 916 161 6315 Email: vlada.nistratova@mail.ru

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала