Рейтинг@Mail.ru
Выставка архитектуры и дизайна АРХ Москва пройдет в Центральном Доме Художника с 22 по 26 мая - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Города России. Москва
Календарь мероприятий – РИА Недвижимость

Выставка архитектуры и дизайна АРХ Москва пройдет в Центральном Доме Художника с 22 по 26 мая

Читать в
В этом году 18 Международная выставка архитектуры и дизайна АРХ Москва объединена темой NEXT! и посвящена молодым архитекторам и новым именам. На выставке будет представлен международный конкурс ARCHIPRIX International, показ дипломных работ лучших выпускников архитектурных школ во всем мире. В этом году крупные московские архитектурные и градостроительные проекты заявлены в новом формате - выставке новая Москва, на которой будут представлены наиболее значимые объекты Москвы - как реализованные, так и находящиеся в стадии проекта.

Дата: 22 мая 2013

 

Место: Москва, Центральный Дом Художника.

 

Описание: В этом году 18 Международная выставка архитектуры и дизайна АРХ Москва объединена темой NEXT! и посвящена молодым архитекторам и новым именам. На выставке будет представлен международный конкурс ARCHIPRIX International, показ дипломных работ лучших выпускников архитектурных школ во всем мире. В этом году крупные московские архитектурные и градостроительные проекты заявлены  в новом формате - выставка "Новая Москва", на которой будут представлены наиболее значимые объекты Москвы - как реализованные, так и находящиеся в стадии проекта. Также пройдет выставка «Зеленая Москва», на которой будут  презентованы парки, скверы, бульвары и набережные столицы. Анализ ситуации будет включать различение типологии, выявление новых функции зеленых пространств города, исследование контингента пользователей, зарубежные аналоги и опыт трансформации и использования зеленых зон.

 

Участники: Более 200 компаний – участников  из 9 стран мира: Австрия, Белоруссия, Бельгия, Великобритания, Германия, Италия, Латвия, Россия и Франция.

 

По удостоверениям прессы вход в Центральный Дом Художника свободный. По вопросам партнёрства можно обратиться к Роману Рамазанову (roman.ramazanov@expopark.ru), +7 (495) 657 99 22 доб. 125 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала