Рейтинг@Mail.ru
Возводить стадион ПФК ЦСКА в июле будут 500 строителей - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Возводить стадион ПФК ЦСКА в июле будут 500 строителей

Читать в
Число рабочих, которые будут задействованы при возведении стадиона ЦСКА, согласно планам строительства, к июлю возрастет до 500, сообщил генеральный директор армейского клуба Роман Бабаев.

МОСКВА, 21 мая - Р-Спорт, Артем Кузнецов. Число рабочих, которые будут задействованы при возведении стадиона ЦСКА, согласно планам строительства, к июлю возрастет до 500, сообщил генеральный директор армейского клуба Роман Бабаев.

 

Стадион ЦСКА возводится в столичном районе Сокол. Строительство должно быть завершено к 2015 году.

 

"Смещение сроков не произошло, надеемся, что через 2-2,5 года мы сможем провести первый матч на стадионе. С каждой неделей объем строительной техники увеличивается, надеемся, что до конца июля число строителей увеличится до 500. Особенно активно возводится западная трибуна. Если не будет форс-мажорных ситуаций, то в срок удастся завершить строительство", - сказал Бабаев на пресс-конференции.

 

Что касается митинга, который прошел недавно против строительства, то Бабаев считает доводы протестующих необоснованными.

 

"Митинговать у нас любят, и мы спокойно отнеслись к этой ситуации. Мы прошли общественные слушания и получили все необходимые для строительства разрешения", - сказал он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала