Рейтинг@Mail.ru
Сахалин вложит в реконструкцию детского реабилитационного центра 459 млн руб - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сахалин вложит в реконструкцию детского реабилитационного центра 459 млн руб

© ГК ПИКСпортзал в детском садике, адаптированном для детей с ограниченными возможностями
Спортзал в детском садике, адаптированном для детей с ограниченными возможностями
Читать в
Министерство социальной защиты Сахалинской области объявило о поиске подрядчика для реконструкции социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних в Южно-Сахалинске, на эти цели планируется направить до 459 миллионов рублей, следует из заявки, размещенной на портале госзакупок.

МОСКВА, 21 мая - РИА Новости. Министерство социальной защиты Сахалинской области объявило о поиске подрядчика для реконструкции социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних в Южно-Сахалинске, на эти цели планируется направить до 459 миллионов рублей, следует из заявки, размещенной на портале госзакупок.

 

Центр предназначен для размещения 70 детей в возрасте от трех до 18 лет, попавших в тяжелую жизненную ситуацию. Объект разбит на два здания - на проспекте Победы, 46-А и на проспекте Мира, 159. Проектом предусмотрена реконструкция и перепланировка существующих зданий и строительство нового корпуса на проспекте Победы.

 

В центре после реконструкции будут размещены стационар на 42 воспитанника и отделение дневного пребывания на 30 человек. Также запроектировано лечебно-реабилитационное отделение с помещениями для медицинского обслуживания воспитанников, социальной диагностики детей и их родителей. В новом корпусе будут построены спортивный зал, актовый зал и библиотека.

 

Также предусмотрено благоустройство территории: автостоянки, которая в настоящее время организована с нарушением действующих норм, устройство спортивно-игровых площадок, освещение и озеленение.

 

Окончание работ намечено на 1 декабря 2015 года, говорится в документе. Заявки на участие в тендере принимаются до 11 июня, электронный аукцион назначен на 17 июня 2013 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала