Рейтинг@Mail.ru
Самые дорогие апартаменты Москвы выставлены на продажу за 350 млн руб - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Самые дорогие апартаменты Москвы выставлены на продажу за 350 млн руб

Читать в
Самые дорогие апартаменты в Москве, выставленные на продажу за 350 миллионов рублей, расположены в небоскребе Mercury City Tower в деловом центре "Москва-Сити", говорится в материалах совместного исследования портала Urbanus.ru и компании Est-a-Tet.

МОСКВА, 21 мая - РИА Новости. Самые дорогие апартаменты в Москве, выставленные на продажу за 350 миллионов рублей, расположены в небоскребе Mercury City Tower в деловом центре "Москва-Сити", говорится в материалах совместного исследования портала Urbanus.ru и компании Est-a-Tet.

 

Как отмечается в обзоре, площадь этих апартаментов класса "премиум" составляет 500 квадратных метров.

 

На втором месте рейтинга - апартаменты в комплексе "Резиденция Знаменка" на улице Знаменка. Их стоимость составляет 268,36 миллиона рублей, а площадь - 273 квадратных метров, указывается в исследовании.

 

В нем добавляется, что в пятерку наиболее дорогих столичных апартаментов входят также апартаменты площадью 406,3 квадратного метра в доме Karetny Plaza в Большом Каретном переулке, который стоят 241,75 миллиона рублей, апартаменты площадью 300 квадратных метров в многофункциональном комплексе "ОКО" в "Москва-Сити" (195 миллионов рублей) и апартаменты площадью 351,46 квадратного метра в жилом комплексе "Кадашевские палаты" в 3-ем Кадашевском переулке (157,944 миллиона рублей).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала