Рейтинг@Mail.ru
Власти Москвы продлили строительство делового комплекса в ЮВАО до июня 2015 г - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Москвы продлили строительство делового комплекса в ЮВАО до июня 2015 г

Читать в
Власти Москвы приняли решение продлить ООО ИФГ "Кэпитал" строительство многофункционального делового комплекса малого предпринимательства с выставочно-ярмарочным центром и территориальным центром развития предпринимательства на Рязанском проспекте на юго-востоке столицы почти на 3 года - до июня 2015 года, сообщил РИА Новости в понедельник источник в правительстве города.

МОСКВА, 20 мая - РИА Новости. Власти Москвы приняли решение продлить ООО ИФГ "Кэпитал" строительство многофункционального делового комплекса малого предпринимательства с выставочно-ярмарочным центром и территориальным центром развития предпринимательства на Рязанском проспекте на юго-востоке столицы почти на 3 года - до июня 2015 года, сообщил РИА Новости в понедельник источник в правительстве города.

 

"Предполагалось, что деловой комплекс на Рязанском проспекте, владение 20, корпуса 1, 2, 3, будет введен в эксплуатацию до 1 июля 2012 года, однако власти Москвы решили продлить срок строительства до 31 мая 2015 года", - уточнил он. Собеседник агентства добавил, что также изменены параметры комплекса - общая площадь увеличена на 8 тысяч квадратных метров до 94,5 тысячи квадратных метров, а число машиномест - на 110 до 855 машиномест.

 

По его словам, власти Москвы также установили срок завершения работ по надстройке второго этажа существующего здания стадиона "Янтарь" на улице Маршала Катукова, владение 26 - объект должен быть введен в эксплуатацию до конца 2013 года. Кроме того, срок строительства гаража на 300 машиномест по адресу: Южное Бутово, микрорайон Б-1, корпус 25 продлен до 1 сентября 2013 года. Ранее предполагалось, что объект будет построен до 31 декабря 2009 года.

 

Вместе с тем власти Москвы установили гаражно-строительному кооперативу "АвтоСевер, 25" срок исполнения обязательств по строительству и вводу гаража по адресу: Северное Бутово, микрорайон 6А, корпус 32 до 1 июля 2013 года, а по разработке проектной документации и получению разрешения на строительство гаража по адресу: Северное Бутово, микрорайон 6А, корпус 33 - до конца 2014 года, добавил сотрудник мэрии.

 

Он указал, что власти Москвы также признали утратившим силу распоряжение о строительстве административно-офисного здания по адресу: Бунинская аллея, микрорайон 5а, корпус 14.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала