Рейтинг@Mail.ru
Фасад ремонтировали в здании ОУФМС в Москве, где произошло обрушение - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Фасад ремонтировали в здании ОУФМС в Москве, где произошло обрушение

Читать в
Ремонтные работы проводились в одном из зданий управления ФМС в центре Москвы накануне обрушения - ремонтировался фасад, сообщила РИА Новости в понедельник официальный представитель ведомства Залина Корнилова.

МОСКВА, 20 мая - РИА Новости. Ремонтные работы проводились в одном из зданий управления ФМС в центре Москвы накануне обрушения - ремонтировался фасад, сообщила РИА Новости в понедельник официальный представитель ведомства Залина Корнилова.


Ранее в пресс-службе столичного главка МЧС сообщили об обрушении перекрытий чердака в отделе УФМС по району "Пресненский" по адресу: улица Баррикадная, 4. По данным главка, площадь обрушения составила 12 квадратных метров.


По словам Корниловой, инцидент произошел ночью в кабинете начальника отделения, при этом никто не пострадал.


"Отделение находится в здании старой постройки, в котором накануне проводился ремонт фасада. В настоящее время экспертиза устанавливает, связано ли обрушение с проведенными работами", - сказала Корнилова. Она отметила, что прием граждан ведется в помещении, которое находится по соседству.


"Хотелось бы, чтобы прием граждан осуществлялся в помещениях с более комфортными условиями, и чтобы, приходя за той или иной услугой, они не ютились в тесных коридорах", - добавила собеседница агентства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала