Рейтинг@Mail.ru
Универмаг "Пассаж" в Екатеринбурге откроется в III квартале 2014 г - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Универмаг "Пассаж" в Екатеринбурге откроется в III квартале 2014 г

Читать в
Универмаг "Пассаж" в Екатеринбурге откроется после реконструкции в третьем квартале 2014 года, сообщается в пресс-релизе компании Jones Lang LaSalle, выступающей консультантом проекта.

МОСКВА, 20 мая - РИА Новости. Универмаг "Пассаж" в Екатеринбурге откроется после реконструкции в третьем квартале 2014 года, сообщается в пресс-релизе компании Jones Lang LaSalle, выступающей консультантом проекта.

 

В материалах указывается, что общая площадь обновленного здания составит 64 тысячи квадратных метров, инвестором-застройщиком проекта выступает "Общество Малышева-73".

 

Арендуемая площадь составит 30 тысяч квадратных метров, объект будет насчитывать семь уровней, два из которых займет подземный паркинг на 450 машиномест, в универмаге появится торговая галерея с международными брендами, откроются рестораны авторской кухни, отмечается в пресс-релизе.

 

"Центральное местоположение и безупречная репутация универмага "Пассаж" в совокупности с масштабным пулом арендаторов, часть из которых дебютируют на рынке, сделают этот торгово-развлекательный центр единственным в своем роде на Урале", - приводятся в сообщении слова директора по России и СНГ, начальника департамента торговых площадей компании Jones Lang LaSalle Татьяны Ключинской.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала