Рейтинг@Mail.ru
Еще один объект в "Москва-Сити" строится с нарушениями – Мосгосстройнадзор - Недвижимость РИА Новости, 17.05.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Еще один объект в "Москва-Сити" строится с нарушениями – Мосгосстройнадзор

Читать в
Еще один объект строится в настоящее время с нарушениями в Московском международном деловом центре "Москва-Сити", где прокуратура уже нашла проблемы с соблюдением федерального законодательства при строительстве и эксплуатации объектов, говорится в пресс-релизе Мосгосстройнадзора.

 

 

МОСКВА, 17 мая - РИА Новости. Еще один объект строится в настоящее время с нарушениями в Московском международном деловом центре "Москва-Сити", где прокуратура уже нашла проблемы с соблюдением федерального законодательства  при строительстве и эксплуатации объектов, говорится в пресс-релизе Мосгосстройнадзора. 

 

Ранее Генпрокуратура сообщила о выявлении многочисленных нарушений федерального законодательства при строительстве и эксплуатации объектов "Москва-Сити". В частности, по ее данным, в сданном в эксплуатацию ТРЦ "Афимолл Сити" вместо несущих колонн возведены арматурные каркасы. По заключению специалистов, несущие колонны и стены здания подлежат разборке и возведению заново, указывала Генпрокуратура.

 

Как поясняется в сообщении Мосгосстройнадзора, в зоне, примыкающей к "Афимолл Сити", при строительстве киноконцертного зала грубо нарушается утвержденный проект.

 

"Мосгосстройнадзором неоднократно принимались меры административного воздействия к участникам строительства. За отклонения от проекта оформлено 14 протоколов на сумму 1,37 миллиона рублей", - подчеркивается в пресс-релизе.

 

В нем также добавляется, что Моссгосстройнадзор уже дважды направлял материалы о приостановке строительства киноконцертного зала в Арбитражный суд Москвы. 

 

Инвестором объекта является компания "Фан Дженерейшен".

 

Читайте также: ММДЦ "Москва-Сити": история строительства и основные объекты >>>

 

 

 

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала