Рейтинг@Mail.ru
Слова Ковалева о давлении Росбанка могут спровоцировать дефолтных заемщиков - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Слова Ковалева о давлении Росбанка могут спровоцировать дефолтных заемщиков

Читать в
Слова бизнесмена и рок-музыканта Андрея Ковалева о том, что топ-менеджеры Росбанка вымогали у него деньги и оказывали давление, могут спровоцировать других дефолтных заемщиков банка на подобного рода заявления, заявил агентству "Прайм" источник в Росбанке.

МОСКВА, 17 мая - РИА Новости. Слова бизнесмена и рок-музыканта Андрея Ковалева о том, что топ-менеджеры Росбанка вымогали у него деньги и оказывали давление, могут спровоцировать других дефолтных заемщиков банка на подобного рода заявления, заявил агентству "Прайм" источник в Росбанке.

"Не исключаю, что многие дефолтные заемщики Росбанка будут также заявлять о давлении на них, чтобы избежать выплат по кредиту", - сказал собеседник "Прайма".

Следствие обвиняет главу Росбанка, входящего в десятку крупнейших в РФ, Владимира Голубкова в коммерческом подкупе. Топ-менеджер был задержан в среду при передаче 5 миллионов рублей, части крупного вознаграждения в 1,5 миллиона долларов, от представителя коммерческой организации.

Как выяснилось в пятницу, потерпевшим в этом деле оказался экс-депутат Мосгордумы Ковалев, заявивший, что топ-менеджеры банка вымогали у него 1,5 миллиона долларов на улучшение условий и пролонгацию кредита компании "Авто-Престиж 1", руководителем которой был бизнесмен и его бывшая супруга Татьяна.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала