Рейтинг@Mail.ru
ГУМВД Москвы уличило компаньонов из Израиля в афере на 800 млн руб - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ГУМВД Москвы уличило компаньонов из Израиля в афере на 800 млн руб

Читать в
Полиция задержала одного из двух аферистов, представлявшихся компаньонами из Израиля по фамилии Голдман и Ротенберг и якобы обманувших мужчину на 800 миллионов рублей, сообщает в пятницу ГУМВД Москвы.

МОСКВА, 17 мая - РИА Новости. Полиция задержала одного из двух аферистов, представлявшихся компаньонами из Израиля по фамилии Голдман и Ротенберг и якобы обманувших мужчину на 800 миллионов рублей, сообщает в пятницу ГУМВД Москвы.

 

"Аферисты представились гражданами Израиля и действовали под вымышленными именами: Голдман и Ротенберг", - сказано в пресс-релизе. По мнению полиции, они предложили потерпевшему (кто это, не уточняется) помочь в покупке земельных участков в Самарской области.

 

В итоге мужчина, по данным полиции, лишился 2 миллионов долларов, а злоумышленники также "незаконно приобрели право собственности на земельные участки стоимостью порядка 800 миллионов рублей".

 

Накануне полиция задержала одного из двух подозреваемых, ему уже предъявили обвинение в мошенничестве. По этой статье мужчине грозит до десяти лет заключения.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала