Рейтинг@Mail.ru
ГК "Регионы" перенесла IPO на 2014 год - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ГК "Регионы" перенесла IPO на 2014 год

Читать в
Группа компаний "Регионы" перенесла ориентировочную дату проведения первичного размещения акций (IPO) с 2013 на 2014 год в связи с тем, что некоторые торгово-развлекательные комплексы компании открылись позже запланированных сроков, сообщил в среду в интервью РИА Новости член совета директоров ГК «Регионы» Амиран Муцоев.

МОСКВА, 15 мая - РИА Новости. Группа компаний "Регионы" перенесла ориентировочную дату проведения первичного размещения акций (IPO) с 2013 на 2014 год в связи с тем, что некоторые торгово-развлекательные комплексы компании открылись позже запланированных сроков, сообщил в среду в интервью РИА Новости член совета директоров ГК «Регионы» Амиран Муцоев.

 

"Поскольку вывод новых объектов – это большой плюс в капитализации компании, мы решили немного повременить с выходом на IPO, дать возможность этим комплексам упрочить свои позиции. Ну, и конечно, три наших новых проекта со студией DreamWorks. Мы их хотим привести в порядок, чтобы к выходу на IPO инвесторы видели, что мы уже приступили к их реализации", - сообщил Муцоев.

 

Он отметил, что компания предполагает продать 24% акций и пока не готов назвать реальную стоимость компании. "Раньше компанию оценивали в 3,2 миллиарда долларов, но сегодня у нас добавились новые проекты, поэтому будет проведена переоценка", - сказал Муцоев.

 

Бизнесмен добавил, что часть вырученных средств уйдет на развитие новых проектов, в том числе на крытые парки, а также на площадки, которые надо достроить.

 

Полностью интервью с Амираном Муцоевым читайте на сайте "РИА Новости - Недвижимость".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала