Рейтинг@Mail.ru
Замки из мультфильма "Шрек" появятся на территории парков DreamWorks в РФ - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Замки из мультфильма "Шрек" появятся на территории парков DreamWorks в РФ

Читать в
Группа компаний "Регионы" совместно со студией анимационных фильмов DreamWorks создаст 20-метровые копии замка из мультфильма "Шрек" на территории крытых тематических парков в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге, которые планируется построить в 2015-2017 годах, сообщил в среду в интервью РИА Новости член совета директоров ГК Амиран Муцоев.

МОСКВА, 15 мая - РИА Новости. Группа компаний "Регионы" совместно со студией анимационных фильмов DreamWorks создаст 20-метровые копии замка из мультфильма "Шрек" на территории крытых тематических парков в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге, которые планируется построить в 2015-2017 годах, сообщил в среду в интервью РИА Новости член совета директоров ГК Амиран Муцоев.

 

По его словам, внутри каждый парк будет делиться на несколько зон, посвященных определенным мультфильмам –"Шреку", "Кунг-фу Панде", "Мадагаскару", а также "Как приручить дракона", недавно вышедшей на экраны "Семейке Крудс" и новому мультфильму "Турбо".

 

"В зоне "Шрека" мы полностью воссоздадим город из мультфильма, замок, небольшой базар. Домик персонажа будет находиться в лесу, где дети смогут погулять и сфотографироваться с любимым героем", - рассказал Муцоев.

 

В зоне "Мадагаскара" будут воссозданы джунгли и установлены водяные аттракционы, уточнил Муцоев. Оказавшись здесь, посетитель окунется в мир сафари. Также появится зона, посвященная цирковой тематике, где будут проходить различные шоу.

 

Он отметил, что компания подписала с DreamWorks эксклюзивное лицензионное соглашение по использованию образов персонажей студии в развлекательных целях, действительное на всей территории России.

 

Полностью интервью с Амираном Муцоевым читайте здесь >>>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала