Рейтинг@Mail.ru
Закон о правилах взыскания на имущество других стран разрабатывают в РФ - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Закон о правилах взыскания на имущество других стран разрабатывают в РФ

Читать в
Власти РФ разрабатывают специальный закон, который определит четкие правила обращения взыскания на имущество иностранного государства в рамках российской юрисдикции, заявил премьер-министр Дмитрий Медведев на Петербургском международном юридическом форуме.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 15 мая - РИА Новости. Власти РФ разрабатывают специальный закон, который определит четкие правила обращения взыскания на имущество иностранного государства в рамках российской юрисдикции, заявил премьер-министр Дмитрий Медведев на Петербургском международном юридическом форуме.

 

"Сейчас идет работа по подготовке специального закона об имущественном иммунитете государства. Он позволит установить современные и, надеюсь, достаточно четкие правила обращения взыскания на имущество иностранного государства в рамках российской юрисдикции, что также будет способствовать повышению ее конкурентоспособности",- сказал Медведев.

 

Он отметил, что российские власти последовательно осуществляют действия по защите интересов государства на территории других стран. При этом он сказал, что российские власти готовы к ответным шагам в этом направлении и на территории нашей страны.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала