Рейтинг@Mail.ru
Москва снова продает участки на проспекте Сахарова под паркинги - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москва снова продает участки на проспекте Сахарова под паркинги

Читать в
Власти Москвы снова выставят на торги право аренды двух участков на проспекте Академика Сахарова под строительство многоуровневых парковок, торги намечены на 30 мая, рассказал во вторник журналистам начальник управления инвестиционных торгов и развития конкуренции столичного департамента по конкурентной политике Василий Калинкин.

МОСКВА, 14 мая - РИА Новости. Власти Москвы снова выставят на торги право аренды двух участков на проспекте Академика Сахарова под строительство многоуровневых парковок, торги намечены на 30 мая, рассказал во вторник журналистам начальник управления инвестиционных торгов и развития конкуренции столичного департамента по конкурентной политике Василий Калинкин.

 

Он уточнил, что заявки принимаются до 29 мая, а торги пройдут 30 мая. "Данные объекты переведены в категорию подземного строительства. Мы рассчитываем на инвесторов, которые смогли бы организовать строительство парковок, но мы знаем, что это не быстрый возврат денег", - добавил он.

 

В материалах конференции указывается, что на торги в частности будет выставлен участок площадью 1,114 гектара, на котором возможно возведение гаража площадью 41,525 тысячи квадратных метров. Стартовая цена годовой арендной платы составляет 31,936 миллиона рублей.

 

Второй участок площадью 0,809 гектара будет выставлен на торги по стартовой цене 31,088 миллиона рублей. Предполагается, что общая площадь объекта составит 13,113 тысячи квадратных метров. Функциональное назначение объекта - объект размещения стоянок, помещений гаражей боксового типа, помещений и технических устройств подземных гаражей.

 

Калинкин добавил, что власти Москвы рассматривают аналогичное предложение по участку на Триумфальной площади.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала