Рейтинг@Mail.ru
Власти Подмосковья обсудят введение гарантийного срока на строящиеся дороги - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Подмосковья обсудят введение гарантийного срока на строящиеся дороги

Читать в
Власти Московской области обсудят возможность введения гарантийных сроков на строящиеся и отремонтированные дороги, предполагается, что новые дороги должны будут прослужить не менее четырех лет, а отремонтированные - три года, сообщили во вторник в пресс-службе администрации губернатора Подмосковья.

МОСКВА, 14 мая - РИА Новости. Власти Московской области обсудят возможность введения гарантийных сроков на строящиеся и отремонтированные дороги, предполагается, что новые дороги должны будут прослужить не менее четырех лет, а отремонтированные - три года, сообщили во вторник в пресс-службе администрации губернатора Подмосковья.

 

"В Красногорске 16 мая под руководством временно исполняющего обязанности губернатора Московской области Андрея Воробьева состоится выездное заседание по организации ремонта и содержанию дорог Московской области. В рамках рабочей поездки Андрея Воробьева обсудят введение гарантийного срока для подрядчиков: на строительство дорог - четыре года, на ремонт - три года", - говорится в сообщении.

 

Как отмечается в материале, на заседании обсудят создание реестра недобросовестных подрядчиков и старт губернаторских программ: "Безопасный переход", "Удобный поворот", "Дорога к храму", "Безопасный переезд" и "Наследие". Главе региона покажут работу современной дорожно-строительной техники. На сравнительном примере ему продемонстрируют новые методы ведения ямочного ремонта, представят современный вариант обустройства остановки общественного транспорта и дорожный переход, соответствующий параметрам губернаторской программы.

 

В материале добавляется, что в рамках рабочей поездки Воробьев встретится с юными инспекторами дорожного движения, посмотрит парк дорожно-строительной техники и пообщается с руководителями дорожных организаций, выполняющие работы по ремонту и содержанию автомобильных дорог Московской области.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала