Рейтинг@Mail.ru
Strabag намерен разместить выпуск корпоративных облигаций на 200 млн евро - Недвижимость РИА Новости, 08.05.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Strabag намерен разместить выпуск корпоративных облигаций на 200 млн евро

Читать в
Австрийский строительный концерн Strabag готовится к выпуску корпоративных облигаций объемом 200 миллионов евро, говорится в пресс-релизе компании.

МОСКВА, 8 мая - РИА Новости. Австрийский строительный концерн Strabag готовится к выпуску корпоративных облигаций объемом 200 миллионов евро, говорится в пресс-релизе компании.

 

"Облигации с фиксированной ставкой уже вызвали большой интерес у институциональных инвесторов, и, кроме того, они будут представлены для подписки частным инвесторам в Австрии, Германии и Люксембурге с 13 по 15 мая 2013 года", - указывается в сообщении.

 

Фиксированная ставка купонного дохода составит 3% годовых, а погашение выпуска запланировано на 2020 год, отмечается в материалах компании. Номинальная цена одной ценной бумаги определена в 1 тысячу евро, эмиссионная цена составит 101,407%.

 

Организаторами выпуска стали Erste Group Bank AG, Raiffeisen Bank International AG и UniCredit Bank Austria AG, добавляется в пресс-релизе.

 

Австрийский строительный концерн Strabag основан в 1835 году. На российском рынке Strabag работает с 1991 года под брендом "Илбау". В настоящее время основным подразделением в Рофинанссии является созданное в 1999 году ЗАО "Штрабаг". Кроме того, в 2001 году в Москве было зарегистрировано официальное представительство концерна. Выручка Strabag в 2012 году составила 12,983 миллиарда евро.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала