Рейтинг@Mail.ru
Власти Сергиева Посада предложили жителям выбрать места под сбор мусора - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Сергиева Посада предложили жителям выбрать места под сбор мусора

Читать в
Власти подмосковного Сергиева Посада предложили жителям самостоятельно решить, где необходимо поставить мусорные контейнеры, сообщили в пресс-службе администрации города.

МОСКВА, 7 мая - РИА Новости. Власти подмосковного Сергиева Посада предложили жителям самостоятельно решить, где необходимо поставить мусорные контейнеры, сообщили в пресс-службе администрации города.

 

В Сергиевом Посаде, который в мае 2014 года будет принимать паломников со всей страны во время празднования 700-летия Сергия Радонежского, давно и остро стоит проблема вывоза мусора. На это не раз обращал внимание временно исполняющий обязанности губернатора Московской области Андрей Воробьев во время рабочих поездок в Сергиев Посад. Он даже предложил чиновникам объехать дворы и улицы и "заглянуть в баки". Воробьев также поручил направить в город дополнительную технику, а главе Сергиева Посада - к 1 июля закупить для муниципалитета около 40 уборочных машин, так как пока в городе всего два трактора. Кроме того, он потребовал к 1 августу привести в порядок фасады зданий и упорядочить рекламу.

 

Глава Сергиева Посада Василий Гончаров в эти майские выходные дни провел объезд города и встретился с местными жителями. Они предложили разные варианты обустройства футбольного поля, также предложили восстановить работу клуба, коснулись и проблемы вывоза мусора, отмечается в материале.

 

"Больше всего вопросов было относительно размещения площадок под вывоз (мусора - ред.): никто не хочет далеко идти, чтобы выкинуть отходы, но и рядом со своим домом видеть контейнер желающих мало. Именно поэтому заместитель главы города Константин Бочаров подчеркнул: жители сами должны собраться и решить, где поставить контейнеры, а администрация займется сбором мнений по данному вопросу", - говорится в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала