Рейтинг@Mail.ru
Медведев встретится с ветеранами ВОВ в подмосковном Красногорске - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев встретится с ветеранами ВОВ в подмосковном Красногорске

Читать в
Премьер-министр России Дмитрий Медведев встретится с ветеранами Великой Отечественной войны и волонтерами военно-патриотических клубов в молодежном центре в подмосковном Красногорске.

МОСКВА, 6 мая - РИА Новости. Премьер-министр России Дмитрий Медведев встретится с ветеранами Великой Отечественной войны и волонтерами военно-патриотических клубов в молодежном центре в подмосковном Красногорске.

 

"Медведев в Красногорске посетит муниципальное учреждение "Молодежный центр", где встретится с ветеранами Великой Отечественной войны и волонтерами военно-патриотических клубов", - сообщила пресс-служба правительства.

 

Также премьер осмотрит жилой микрорайон и пообщается с его жильцами, получившими квартиры в соответствии с указом президента. Во встрече примут участие министры труда и социальной защиты Максим Топилин и здравоохранения Вероника Скворцова, а также исполняющий обязанности губернатора Московской области Андрей Воробьев.

 

По данным правительства, на обеспечение ветеранов ВОВ жильем в 2008-2012 годах из федерального бюджета были выделены более 256,2 миллиардов рублей, в 2013 году на жилье для фронтовиков и тружеников тыла предусмотрены 30 миллиардов рублей. Федеральный бюджет также оказывает поддержку общественным организациям ветеранов (в 2013 году - 1,12 миллиарда рублей).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала