Рейтинг@Mail.ru
Открылся крупнейший в Ростовской области конгресс-холл стоимостью 500 млн руб - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Открылся крупнейший в Ростовской области конгресс-холл стоимостью 500 млн руб

Читать в
Крупнейший в Ростовской области конгресс-холл площадью 7 тысяч квадратных метров с концертным залом на 1,5 тысячи мест открылся в Ростове-на-Дону, сообщил РИА Новости представитель Донского государственного технического университета (ДГТУ).

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 29 апреля - РИА Новости, Дмитрий Буянин. Крупнейший в Ростовской области конгресс-холл площадью 7 тысяч квадратных метров с концертным залом на 1,5 тысячи мест открылся в Ростове-на-Дону, сообщил РИА Новости представитель Донского государственного технического университета (ДГТУ).

 

По его словам, этот объект был построен силами вуза и ему же принадлежит, но использоваться будет не только для нужд университета.

 

"Строительство велось более пяти лет и обошлось университету в 500 миллионов рублей. Конгресс-холл ДГТУ является крупнейшей в Ростовской области площадкой для проведения конференций, съездов, конгрессов, концертов и других мероприятий регионального масштаба", - сказал собеседник агентства.

 

Помимо зала на 1,5 тысячи мест с киноэкраном и проекционным оборудованием в здании есть залы для занятий вокалом и КВН, vip-комнаты, зал для проведения пресс-конференций.

 

Представитель вуза добавил, что первое концертное мероприятие, приуроченное к началу работы конгресс-холла, пройдет во вторник. Свои номера представят лучшие творческие коллективы ДГТУ и Ухтинского государственного технического университета, после чего перед гостями выступят группа 5sta Family и певица МакSим.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала