Рейтинг@Mail.ru
«Интеко» поддержала программу общегородских субботников в Москве - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Интеко» поддержала программу общегородских субботников в Москве

© ЗАО "Интеко"Субботник
Субботник
Читать в
Группа компаний «Интеко» присоединилась к программе городских субботников, которые прошли в субботу, 27 апреля, во всех районах Москвы – площадкой для проведения корпоративного субботника была выбрана территория школы-интерната номер 55 для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, расположенная в районе Кузьминки, сообщается в пресс-релизе группы.

МОСКВА, 29 аперля - РИА Новости. Группа компаний «Интеко» присоединилась к программе городских субботников, которые прошли в субботу, 27 апреля, во всех районах Москвы – площадкой для проведения корпоративного субботника была выбрана территория школы-интерната номер 55 для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, расположенная в районе Кузьминки, сообщается в пресс-релизе группы.

В материалах уточняется, что со стороны «Интеко» в мероприятии приняли участие порядка 250 человек, включая все руководство компании.

«Сотрудники компании привели в порядок после зимы территорию школы-интерната и украсили ее разноцветными воздушными  шарами, покрасили бордюры и ограждения, собрали и установили на лужайках новые скамейки, побелили деревья, посадили цветы. А воспитанники интерната получили в подарок электронную технику и  сладости», - уточняется в сообщении.

Архитектурное бюро БРТ РУС, входящее в «Интеко», специально для субботника разработало проект художественной росписи бетонного забора длиной 275 метров.

«Мы придумали журавликов в стиле оригами. Журавлик – символ мира, детства, трогательный и беззащитный», - приводятся в сообщении слова архитектора Ильгиза Ханова.

"Интеко" - многопрофильная группа, входящая в число ведущих игроков отечественного девелоперского рынка. Компания осуществляет строительство жилых и иных объектов, разработку современных отделочных материалов и технологий для фасадных работ, панельное и монолитное домостроение, архитектурное проектирование и ведет риелторский бизнес. В декабре 2011 года была завершена сделка по продаже Еленой Батуриной "Интеко" бизнесмену Микаилу Шишханову и ООО "Сбербанк Инвестиции". Шишханов стал владельцем 95% акций "Интеко" и его структур, "Сбербанк Инвестиции" - 5%.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала